Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Предметы интерьера под заказ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Предметы интерьера под заказ, предлагаем покупку предметов интерьера под заказ

Ассортимент товаров в Красном Кубе очень огромный, но по причине небольшой площади нашего магазина "Подаркино" выставить мы можем только небольшую часть. А вдруг кто-нибудь ищет и не может найти какой-либо предмет интерьера. Предлагаем вам знакомиться с еженедельными рассылками товаров и если что-то приглянется, можно заказать и придет с общей партией. Понятно, что не буду всякую мелочевку выставлять, поставлю пока только фото, цены и описание уже запрашивайте по конкретной вещи.

Приход декоративных подушек, пледов и подушек на табурет.

Скрытый текст

Линда, отличная идея!!!

Mangusta,Ну да, а то у нас тут столько всего..ну частично можно у нас приобрести, но все нереально выставить, рассылки приходят почти каждый день..так что смотрите может кому что нужно.

Приход рамок, календарей, вешалок, зеркал, ключниц.
Скрытый текст
Изменено: Линда - 21.03.2014 20:00:17

Линда, немного освобожусь и доберусь...
Хочешь быть счастливым-будь.

Приход садовых фигурок

Скрытый текст

Приход фонтанов

Скрытый текст

Приход ваз и украшений для интерьера из стекла

Скрытый текст

Приход аксессуаров для кухни.

Скрытый текст

Линда, а зачем под спойлер?

Слоныыыы.  Обожаю  :connie: А они большие? Которые из стекла.
Если меня спросят "Что в жизни главное: карьера или любовь?", я задумчиво откинусь в кресле и засуну в нос фисташку...

восьмидесятые...

Сова прикольная с софитами для дачи :) Если её посадить на дерево возле туалета, то ночью можно если что, смело идти в нужном направлении  :D
Эта жизнь подобна капле росы, дрожащей на лепестке лотоса

Цитата
Энжик пишет:
Линда , а зачем под спойлер?
Так слишком много фото, рябит наверное..мне показалось так удобнее смотреть

KLYAKSA, по слонам завтра ответим.

KLYAKSA,  Слоны размеры : 14,5 х 8,5 х 22 см. стекло. Цена 1 180 р.

Приход садовых кашпо

Приход садовых фигурок

Скрытый текст
Скрытый текст

Приход плавающих фигурок

По работе под заказ переходим на новую систему. Для корпоративных клиентов - кафе,магазины, гостиницы, салоны красоты, да и не только для предприятий, а для всех желающих, кто любит и интересуется предметами декора, предлагаем вариант работы через рассылки по электронной почте. Примерно раз в неделю, а летом реже, вам на электронную почту будут приходить рассылки с фото и ценами вновь поступивших товаров. Если что-то понравится, можно заказать и через 2-3 недели товар будет в Находке.

Линда, Размеры не понятны :(

cewil, Ну да, согласна. Размеры трудно определить. Но товаров много, все описать трудно. Поэтому и решили перейти на новую систему, кто желает получать рассылки по новым товарам, высылаем и фото и цены с размерами.
Ну а по этим, если по фигуркам плавающим, черепаха 22 см длиной, лебедь 32 см. Все из пластмассы.  
Страницы: 1
Читают тему