Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

КУДА ОТДАТЬ РЕБЕНКА?

КУДА ОТДАТЬ РЕБЕНКА?
28 Августа 2013

КУДА ОТДАТЬ РЕБЕНКА?

В рамках Дней открытых дверей творческие объединения представят гостям свои выступления,  руководители коллективов подробно расскажут о занятиях. 


Сегодня в Находке работают шесть Домов культуры и действует специальное учреждение Международный морской клуб. Центральное учреждение города – Муниципальный центр культуры. На базе Дома молодежи работает театр «Рампа». В Доме культуры микрорайона Врангель проводится один из крупных музыкальных фестивалей приморья «Арго». При муниципальных учреждениях культуры действует около 50 объединений различной направленности: хореографические и вокальные коллективы, театральные кружки и шахматные клубы. Среди них известные не только в Находке Народный  ансамбль спортивного бального танца «Надежда», образцовые танцевальные коллективы «Парус», «Dance – mix», «Фёст-Лайн», «Приморская капель», образцовый фольклорный ансамбль «Аленушка». 


нформация о наборе детей в творческие коллективы муниципальных учреждений культуры

Наименование кружка, коллектива,

клубного формирования

 

Возраст

 

Дата,

время

 

№ Каб. или место проведения сборов

Руководитель

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Центр культуры» НГО,

ул. Ленинская, 22 тел: 5-51-21

Студия раннего эстетического развития «Светлячок»

 

с 5 лет

31.08

11-00ч.

Большой зал

Кумейко

Татьяна Михайловна

Народный  ансамбль спортивного бального танца «Надежда»

 

с 4 лет

 

01.09

18-00ч.

Большой зал

Андреева

Наталья Юрьевна

 

Школа балета «Айседора»

 

с 5 лет

02.09

10,00-

19,00ч.

Класс 47

 

Силаева Анна Анатольевна

Образцовая  цирковая студия  «Маленький принц»

с 5 лет

03. 09

19-00ч.

Класс цирковой студии

Коршунова Виктория Юрьевна

 

Фольклорный  ансамбль «Млада»

с 4 лет

 

03. 09

19-00ч.

Класс 65

 

Варсегова

Алевтина Васильевна

 

Образцовый  ансамбль современной хореографии «Dance– mix»

 

с 4 лет

03. 09

18-00ч.

 

Класс 47

 

Смолякова Кристина Александровна

 

Женский  вокальный ансамбль  «Музыка любви»

 

С 18 лет и старше

03. 09

19-00ч.

Класс 51

 

Савельева Елена Петровна

 

Заслуженный коллектива Приморского края, Образцовый ансамбль танца «Парус»

 

с 4 лет

04.09

19-00ч.

Большой зал

Сухорукова Татьяна Александровна

Образцовый вокальный  ансамбль «Родничок»

 

с 4 лет

04.09

18-00ч.

Хоровой класс № 50

Слепова

Нила Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дом молодежи» НГО,

ул. Дзержинского, 1 тел: 74-27-08

Образцовое танцевальное хореографическое объединение «Фест-Лайн»

 

3-18 лет

03.09

18-00ч.

Фойе

Гурова

 Людмила Юрьевна

Образцовый фольклорный ансамбль «Аленушка»

 

5-15 лет

04.09

19-00ч.

Каб. № 25

Прусова

Виктория Викторовна

Вокальная группа  «Дети земли»

 

7-15 лет

03.09

16-00ч.

Каб. № 38

Криволутская

Елена Владимировна

Детский клуб «Карусель»

 

5-9 лет

07.09

10-00ч.

Каб. № 15

Видулина

Татьяна Васильевна

Танцевальный коллектив «Эста»

 

5-15 лет

05.09

18-00ч.

Каб. № 25

Спесивцева

Наталья Васильевна

Кружок декоративно-прикладного искусства «Талисман»

 

5-15 лет

06.09

17-00ч.

Каб. № 22

Простакова

Зинаида Александровна

Театр-студия «Арлекин»

 

12-17 лет

05.09

 16-00ч.

Каб. № 13

Григорович

Анфиса Валентиновна

Театр книги «Апельсин»

 

7-15 лет

03.09

15-00ч.

Каб. № 10

Воронина

Галина Сергеевна

ВИА «Путь»

 

12-17 лет

04.09

19-00ч.

Каб. № 38

Харьяков

Виталий Александрович

Студия современного танца «Флэш-драйв»

 

12-18 лет

04.09

16-00ч.

Фойе

Шалковская

Елена Владимировна

Шахматный клуб  «Белая ладья»

8-15 лет

06.09

10-00ч.

Фойе

Куперт

Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дом культуры им. Ю.Гагарина» НГО,

ул.Добролюбова, 18 тел: 62-20-77, 62-35-89

1.    Образцовый ансамбль танца «Приморская капель»

 

Девочки

с 5-ти лет

02.09

18-00ч.

Большой зал

Калина

Галина Львовна

Танцевально-спортивный клуб «Престиж»:

 

Дети парами

5-6 лет

8-10 лет

02.09

18-00ч.

 

Большой зал

Ходаков

Захар Олегович

Social dance

с 17-ти лет

- Дэнс аэробика

взрослые

Студия вокального мастерства «Орфей»

 

-младшая группа

6-12 лет

-старшая группа

13 лет и старше

04.09

16-00ч.

 

Большой зал ДК им. Ю. Гагарина

 

Плотникова

Ольга Борисовна

 

Украинский хор «Назавжди»

Взрослые

с 26-ти лет

каждый вторник           с 12-00 ч.

Каб № 2

 

Слаутина

Алия Петровна

Русский хор «Русская песня»

 

Взрослые

с 30-ти лет

каждый вторник

с 12-00ч.

Каб № 2

Слаутина

Алия Петровна

Молодёжный вокально-эстрадный ансамбль «Находка»

Дети

с 16-ти лет

каждый вторник

с 12-00ч.

Каб № 2

Слаутина

Алия Петровна

Мужская вокальная группа «Экипаж»

Взрослые

с 30-ти лет

каждый вторник

с 12-00ч.

Каб № 2

Красницкий

Игорь Николаевич

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дом культуры п. Врангель» НГО

п. Врангель ул. Первостроителей, 8 тел: 66-83-63, 66-80-26

Театральная студия «Круг»

 

с 7 лет

01.09

12-00ч.

Зрительный

зал

Сташина

Елена Викторовна

Хореографический коллектив «Карамельки»

 

с 5 лет

Хиля

Ирина Александровна

Танцевальный коллектив

 

с 5 лет

Синицына Александра Сергеевна

Танцевально-спортивный клуб «Реверанс»

 

с 5 лет

Таиров

 Константин Васильевич

Кружок ударных инструментов

 

с 10 лет

Габерт

 Владимир Рихтопович

Хореографическая студия «Ника»

(барабанщицы)

 

с 10 лет

Карук

Екатерина Александровна

Танцевальный коллектив «Ника»

 

с 7 лет

Карук

Екатерина Александровна

Вокальный кружок

 

с 5 лет

Беляева

 Ольга Анатольевна

Танцевальный коллектив восточного танца «Жасмин»

 

 

 

Шмыкова

Виктория Сергеевна

Фольклорный ансамбль «Звонница»

 

 

 

Еременко

Елена Ивановна

Ансамбль казачьей песни «Любо»

 

 

 

Еременко

Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Ливадийский дом культуры» НГО

п. Ливадия ул. Луговая, 2 тел: 65-20-27

Театральный коллектив «Аплодисменты»

С 8 лет

06.09

14-00

 

Б/зал

Панченко

Елена Николаевна

Танцевальный коллектив «Радуга»

С 3 лет

30.08

 13-00ч.

Танц.класс

Гагарина

Ольга Леонидовна

Танцевальный коллектив «ОВАЦИЯ»

С 6 лет

29.08ч.

13-00

Школа №27(Чебурашка)

Гагарина

Ольга Леонидовна

«Театр для взрослых»

 

С 16 лет

20.09

19-00ч.

Б/зал

Гаврилей

 Галина Михайловна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Дом культуры с.Анна» НГО

с. Анна ул. Набережная, 17

Кружок декоративно прикладного творчества «Город мастеров»

Мл. группа с 4 до 7 лет на базе д/с «Аленушка»

Ст. группа с 7 до 14 лет

29.08.

 16-30ч

д/с «Аленушка»

Долматова Ольга Анатольевна

Кружок «Театр сказок» театральный

На базе д/с «Аленушка» с 4 до 7 лет

29.08.

16-30ч

д/с «Аленушка»

Кружок «Веселые нотки» вокальный

с 7 до 14 лет

 

 

Кружок «Ритмы века» танцевальный

с  12 лет

30.08

 18-00ч.

ДК

Кружок «Веселый досуг» театральный

С 12 лет

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры  «Международный морской клуб» НГО,

ул. Ленинская, 22 тел: 5-73-91


Студия танца для Валентины

от 6 и до 10 лет

02.09

19-00ч.

Интерклуб

 

Ансамбль казачьей песни «БОГАТИЦА»

взрослая группа

04.09

19-00ч.

Интерклуб

Кулик

Владимир Васильевич.

детская группа

06.09

 19-00ч.

Шахматный кружок.

 

 

05.09

18-00ч.

Интерклуб

Богач

 Владимир Павлович.

Источник:  http://www.nakhodka-city.ru
Короткая ссылка на новость: http://www.nakhodka.info/~PLBBQ

Реклама

«Макс Щастье» представляет вечеринку "МАГиЯ" 

ПАРТНЕРЫ

Пицца Просто. Бесплатная доставка по Находке. 799-111

 

Городской форум 

   
 

ПАРТНЕРЫ

Ночной клуб Техас в Находке
   
 

Опрос

  1. Лучшая японская кухня в Находке
    1. Самурай - 31 (37%)
       
    2. Мисато - 22 (27%)
       
    3. SUSHI BOX - 8 (10%)
       
    4. Суши Сан - 6 (7%)
       
    5. Ямато - 6 (7%)
       
    6. Якудза - 5 (6%)
       
    7. Sushi Shop - 3 (4%)
       
    8. РоллБерри - 2 (2%)
       
    9. SushiWok - 0 (0%)