Бар-караоке "УХО и МЕДВЕДЬ"
Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

Находкинский «Океан» на домашней площадке готовится к новому игровому сезону

2 Апреля 2013

Как сообщил директор муниципального футбольного клуба Виктор СОН, серьезного соперничества между двумя «Океанами» не получилось. Старшие футболисты без труда одолели своих младших одноклубников, которые, кстати, получили усиление в лице голкипера взрослой команды Виталия ЧЕРНИЦЫНА.

Уже в первом тайме подопечные Леонида КИЕНКО забили четыре безответных мяча. Отличились Евгений АНДРЮЩЕНКО, Михаил МИКИТЮК, Александр ДОЙКИН и Никита ТЕРЕХИН. Кроме того, взрослые не реализовали пенальти, удар в исполнении Виктора МЕРКУЛОВА голкипер парировал. После перерыва Дмитрий РАЗОН и Михаил МИКИТЮК довели счет до разгромного – 6:0.

Следующий матч «Океан» проведет 4 апреля в рамках дальневосточного турнира «Приморская весна». Находкинцы сыграют против команды «ЛуТЭК-Энергия» из Лучегорска. Начало встречи в 16.00 на нижнем поле стадиона «Водник», вход свободный.

«Макс Щастье» представляет вечеринку "МАГиЯ"