Бар-караоке УХО и МЕДВЕДЬ в Находке - КАФЕ на ДРОВАХ

«Океан» одержал победу в очередном туре чемпионата Приморского края по футболу

5 Июня 2012

На своем поле находкинцы переиграли «Автодизель» из Уссурийска со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт уже на второй минуте первого тайма. Нападающий «Океана» Никита ТЕРЕХИН забил после передачи Валерия МАРКОВА. Находкинцы держали игру под своим контролем, много атаковали, создавали голевые моменты, но мяч в ворота идти не хотел. Уже на исходе первого тайма хозяева получили «гол в раздевалку», и на перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во втором тайме борьба пошла более упорная и жесткая, тем не менее, с преимуществом «Океана». На 65-й минуте мяч попал к Евгению ПРИВАЛОВУ, который отправил его в сетку. Еще через несколько минут Константин ТРЕФИЛОВ безукоризненно использовал точную передачу от Андрея НАРОВЕЦКОГО. Четвертый гол в ворота уссурийцев забил Валерий МАРКОВ. До окончания матча хозяева упустили еще несколько возможностей увеличить счет, тем не менее, одержана вторая крупная победа в чемпионате – 4: 1.

Следующий матч «Океан» вновь проведет на своем поле. По взаимной договоренности с командой ВГУЭС (Владивосток) игра первого круга перенесена в Находку, а мачт второго круга (15 сентября) пройдет во Владивостоке. Встреча на стадионе «Водник» состоится 10 июня в 18.00.